Главная Страны Купить Снять

Квартира 88 м² в Святое Власе, Болгария

173 563 $

1 972 $ /м²

4OYcQ
Поделиться:

Площадь

88 м2

Спальни

3

Трехкомнатная квартира Порто Парадизо

Отличная новинка на берегу моря – апартамент с двумя спальнями на третьем этаже престижного комплекса Порто Парадизо в Святом Власе! Квартира общей площадью 88 кв.м. состоит из прихожей, ванной комнаты, гостиной с кухонной зоной, двух спален и балкона. Продажа осуществляется «под ключ», ванная полностью оборудована.

Комплекс «Порто Парадизо», построенный в средиземноморском стиле с использованием материалов самого высокого качества, может похвастаться идеальным расположениям в Диневи Резорт – на побережье, совсем рядом с яхтенным портом Марина Динева. На территории есть бассейн для взрослых и детей, прекрасный сад с экзотическими растениями, элитный бар, терраса с панорамным видом на море. Есть вместительный паркинг, охрана и видеонаблюдение осуществляются круглый год. В непосредственной близости – удобства, предлагаемые Диневи Резорт: магазины, рестораны, кафе, СПА-центры и многое другое.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

173 563 $

Расположение

У моря

Характеристики

Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 30

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.