Главная Страны Купить Снять

Квартира 99 м² в Солнечном Береге, Болгария

137 061 $

1 384 $ /м²

4OTNA
Поделиться:

Площадь

99 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Квартира с 2 спальнями, 1 ½ санузлами, вид на бассейн, Роял Бийч Барсело, Солнечный берег

Мы рады предложить эту полностью меблированную и оборудованную 3-комнатную квартиру, расположенную на 5-м этаже пятизвездочного комплекса Royal Beach Barcelo, расположенного в самом сердце Солнечного берега и всего в 100 метрах от пляжа. Royal Beach Barcelo ***** - это великолепный комплекс с открытым и закрытым бассейнами и множеством ресторанов, СПА-центром площадью 1200 кв.м, подземным паркингом и торговым центром.
Квартира 99 кв.м. и продается с мебелью и готовой к использованию или сдаче в аренду. Состоит из гостиной с кухней и столовой, 2 спален, 2 балконов, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета и прихожей. Квартира с видом на бассейном и частичным видом на море. Она находится в отличном состоянии и идеально подходит для инвестиций и сдачи в аренду!

Услуги в Royal Beach Barcelo, Солнечный Берег:

- 3 открытых бассейна, включая бассейн детишек. Одна с джакузи.
- Крытый подогреваемый бассейн с джакузи с подогревом.
- Государство искусство Физкультура / СПА центр, в том числе следующие удобства / услуги
- Сауна, солярий, турецкая баня, Джакузи, парная баня, массаж 6 номеров
- Тренажерный зал
- Шесть тематических ресторанов вокруг комплекса
- Паб / кафе / бистро
- бар у бассейна
- пиано-бар
- Выделенные прием для гостей квартиры
- средиземноморский стиль торгового центра 
Годовая плата за обслуживание: 16 Евро/м2