Главная Страны Купить Снять

Квартира 80 м² в Несебыре, Болгария

104 241 $

1 303 $ /м²

4OZ4c
Поделиться:

Площадь

80 м2

Спальни

2

Трехкомнатная квартира в Мелия 6

В квартале Черное море курортного города Несебр, в самой зеленой его части и в четырех минутах от моря в продаже трехкомнатный апартамент. Квартира метражом 80 м. кв. находится на втором этаже Мелия Резорт Несебр 6. Апартамент с усовершенствованной планировкой – двумя балконами и двумя санузлами, современным дизайном интерьера и всеми необходимыми условиями для проживания большой семьи. Мебель в цене, квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой.

Комплекс Мелия Резорт Несебр 6 – это изысканное здание современного формата в четырехстах метрах от Южного пляжа города и возле парка. Живописный, спокойный район с отличной инфраструктурой, которая дополняет и без того широкий спектр удобств непосредственно на территории. Комплекс активно заселен все четыре сезона.

Услуги и удобства

Мебель

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

104 241 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 400

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Несебыре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.