Главная Страны Купить Снять

Квартира 40 м² в Солнечном Береге, Болгария

23 955 $

598 $ /м²

4OZbc
Поделиться:

Площадь

40 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Орфей

Всего в 800 метрах от береговой линии, в умиротворенном и тихом районе Солнечного берега, открыта продажа невероятно вместительной квартиры-студии. Для будущих собственников остается абсолютно все оснащение: качественная и современная мебель, бытовая и цифровая техника, а также некоторый хозяйственный инвентарь. Апартамент находится на третьем этаже уютного и комфортного для проживания комплекса Орфей, его площадь – 40 кв. м. Очень удобная планировка, установлен кондиционер.

Построенный вдали от туристических артерий курорта, но, в то же время, в шаговой доступности от инфраструктуры и пляжа, комплекс – отличное решение для соискателей или инвесторов. Рядом с ним расположен аквапарк, продуктовый базарчик и известный ресторан Джани. Низкая такса – всего 6 евро.

Услуги и удобства

Мебель

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

23 955 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 600

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.