Главная Страны Купить Снять

Квартира 45 м² в Сутоморе, Черногория

117 124 $

2 602 $ /м²

4OhZ0
Поделиться:

Площадь

45 м2

Спальни

1

Квартира в Баре. Город - Сутоморе

описание

Квартира в Сутоморе с видом на море и крепость

Локация: Сутоморе, Черногория
Площадь: 45 м² + терраса 6 м²
Этаж: 2-й из 8
Вид: на море и старинную крепость на горе

Описание

Уютная квартира расположена в доме, построенном в 1980 году по строгим югославским стандартам сейсмоустойчивости.
Планировка включает прихожую, отдельную спальню, кухню-гостиную, санузел с ванной и стиральной машиной, а также большую террасу с видом на море.

Инфраструктура

• 3 минуты пешком до набережной (пляж, рестораны)

• 2 минуты до супермаркета Idea

• 3 минуты до Aroma

• Рядом супермаркет Voli, аптеки и почта

• 3 минуты до автостанции

• 5 минут до железнодорожной станции

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

117 124 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сутоморе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.