Главная Страны Купить Снять

Квартира 75 м² в Милане, Италия

509 657 $

6 795 $ /м²

4OWJU
Поделиться:

Площадь

75 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Квартира на продажу, Via Paullo,8, в Милане, Италия

В районе Кадоре, одном из самых оживленных жилых районов Милана, недалеко от центра города и со всеми основными услугами, именно на улице Пауло, мы предлагаем на эксклюзивную продажу лофт площадью около 90 м², отремонтированный несколько лет назад, состоящий из: входа, открытого пространства с открытой кухней, спальни с двуспальной кроватью и ванной комнаты. Лестница ведет на чердак, где находится вторая спальня и большая гардеробная. Паркетный пол, кондиционер, автономное отопление. Доступна к продаже с июля 2024 года.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

509 657 $

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Милане — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Италии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Италии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Милане (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.