Главная Страны Купить Снять

Квартира 55 м² в Авсалларе, Турция

174 184 $

3 166 $ /м²

4OfEa
Поделиться:

Площадь

55 м2

Спальни

1

Год постройки

2022

Закрытый комплекс в курортном районе Авсаллар (00326)

Закрытый экологичный комплекс, расположенный в прекрасном курортном районе Алании - Авсаллар.

Комплекс состоит из основного жилого здания с апартаментами (1, 2, 3 спальнями)

Инфраструктура:

  • отдельно стоящая русской баня на дровах (единственной в районе)
  • открытый бассейн с выделенной детской зоной для купания
  • детская площадка
  • лужайка для занятий йогой
  • беседки и барбекю зона
  • фитнесс зал с кардио и силовыми тренажерами
  • массажный кабинет
  • детская комната
  • библиотека-лаундж зона для удаленной работы

Это привлекательный комплекс для инвесторов и, кроме того, это место идеально подходит для семей с детьми и молодых специалистов, работающих удаленно, так как имеется все необходимое для жизни. Наш дом расположен в окружении соснового леса в 800 метрах от Национального парка Инжекум; в 1 км от центра города Авсаллар, с его притягательными южными ресторанчиками и магазинами; в 2-х км от комплекса находится красивейший пляж Инжекум, куда приезжают туристы из разных уголков Турции.

Удачное расположение посёлка Авсаллар между городами Анталией и Аланией, куда можно добраться из аэропорта Газипаша и Анталия делает его удобно доступным для рейсов из разных городов и стран. Климат в Авсалларе приморский, субтропический. С жарким летом и вполне комфортной для отдыха осенью. Без резких перепадов годичных температур. 100% лучшее место для вашей жизни и отдыха.