Главная Страны Купить Снять

Квартира 60 м² в Газипаше, Турция

157 322 $

2 622 $ /м²

4OfOZ
Поделиться:

Площадь

60 м2

Спальни

1

Год постройки

2024

Шикарная инвесторская квартира 1+1 в жилом комплексе в Газипаше (23000)

Предлагается уникальная квартира № 47 в 10-этажном жилом комплексе, расположенном в современном районе Пазарджи города Газипаша.

Эта квартира находится на 3-м этаже по прайсу, но фактически на 4-м этаже.

Аналогичная квартира у застройщика на этом же этаже предлагается за 142 000 €, в то время как минимальная цена в комплексе составляет 128.000 €.

Район Газипаша славится своими чистыми и красивыми пляжами, приятным климатом и зелеными массивами.

Этот перспективный комплекс необычной постройки предоставляет возможность приобрести жилье в районе, который привлекает внимание как для постоянного проживания, так и для отдыха.

До моря всего 1200 метров, что делает местоположение еще более привлекательным.

Развитая внешняя инфраструктура включает супермаркеты, турецкий базар, торговые центры, банки, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны. В районе также есть детские сады, школы, больница и клиники.

Внутренняя инфраструктура комплекса обширна, включая: 

  • Закрытая парковка (платная)

Заботливо продуманный застройщик обеспечил теплые полы в каждой квартире и подземный паркинг для максимального комфорта и уюта резидентов.