Главная Страны Купить Снять

Квартира 43 м² в Газипаше, Турция

133 306 $

3 100 $ /м²

4OfUw
Поделиться:

Площадь

43 м2

Спальни

1

Год постройки

2025

Современная уютная квартира в жилом комплексе в Газипаше (40200)

Предлагается уютная квартира 1+1 площадью 43 м², расположенная на первом этаже современного жилого комплекса в живописном районе Газипаша, Алания.

Эта квартира — настоящий уголок спокойствия и комфорта, с видом на бассейн и доступом к богатой инфраструктуре комплекса, созданной для того, чтобы каждый день ощущался как отпуск на средиземноморском побережье.

Газипаша — это тихий и экологически чистый район, где природа гармонично сочетается с современными удобствами. Окружённый величественными горами, этот район защищён от холодных северных ветров, что делает его настоящим оазисом тепла и уюта. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: сетевые магазины, кафе, рестораны и широкий выбор сервисов. Всего 750 метров отделяют вас от чистейшего пляжа с уютными ресторанами на набережной, а до центральной улицы города всего 100 метров.

  • Центр Газипаша 1.8 км
  • Аэропорт 3.75 км
  • Больница 1.45 км
  • Махмутлар 27 км
  • Аланья 35 км

Жилой комплекс предлагает исключительную инфраструктуру, обеспечивающую максимальный комфорт и удобство. Закрытые и открытые бассейны позволят вам наслаждаться плаванием в любое время года. Хамам, сауна и спа-зоны — идеальное место для расслабления и восстановления сил. Для активного отдыха предусмотрены тренажерный зал, баскетбольная площадка, настольный теннис, настольный футбол и даже дартс. Для детей предусмотрены детская игровая комната и площадка, где они могут весело проводить время.