ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа квартиры в ОАЭ регион Дубай город Дубай

408 900,00 $

6,102.99 /м²

4OVzO
Поделиться:
...............

Площадь

67 м2

Спальни

2

Квартира в Дубае. Город - Дубай

Club Drive — премиальный комплекс с видом на поле для гольфа в Dubai Hills Estate. Застройщик Emaar Properties предлагает просторные апартаменты с 1–3 спальнями с первоклассной отделкой. Площадь недвижимости — от 67 кв. м до 182 кв. м.

В каждой резиденции будут балкон и прачечная, а в апартаментах с тремя спальнями — комнаты для прислуги. В спальнях — встроенные шкафы или гардеробные. Интерьеры будут выдержаны в пастельных тонах — белом, бежевом, молочном, кофейном и сером. Жители смогут наслаждаться видом на сочную зелень из панорамных окон.

В комплексе будет множество удобств:

  • зеленые террасы на подиуме;
  • терраса у бассейна;
  • бунгало;
  • бассейн-инфинити;
  • зона для детей;
  • многофункциональный зал;
  • фитнес-центры.

Экономическая привлекательность

Если вы инвестируете в Club Drive, то сможете получить резидентскую визу на 2 года или 10 лет. Обе распространяются на супруга/супругу и детей, а 10-летняя — и на домашний персонал. Эти визы можно продлевать, пока вы остаетесь владельцем недвижимости.

Средний ROI для апартаментов с одной спальней в Dubai Hills Estate — 7%, а стартовая стоимость аренды — AED 80 тыс. (USD 22 тыс.) в год. Поэтому вы сможете получать высокий пассивный доход, если решите сдавать недвижимость в Club Drive в аренду.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Тип объекта

Квартира

Цена

408 900,00 $

Комментарий

Все статьи
Купить квартиру в ОАЭ 399738£

Продажа квартиры в Дубае 500 770,00 $

2 спальни
3 санузла

80 м²

Вид на море - Превосходное расположение - Готовность в этом году2 BEDROOMAYKON City окружен самыми оживленными районами Дубая, такими как...

Купить квартиру в ОАЭ 773825£

Продажа квартиры в Дубае 969 407,00 $

2 спальни
3 санузла

135 м²

Вид на море - Первоклассное местоположение - План оплаты2 BEDROOMA продолжение настолько потрясающее, что это вне этого мира. Место, которое...