ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа квартиры в ОАЭ регион Дубай город Дубай

368 000,00 $

5,257.14 /м²

4OVzI
Поделиться:
.................................

Площадь

70 м2

Спальни

2

Квартира в Дубае. Город - Дубай

Park Horizon – новый элитный жилой комплекс от всемирно известного девелопера Emaar Properties, расположенный в популярном комьюнити смешанной застройки Dubai Hills Estate. Проект будет состоять из двух башен, в которых разместятся 300 просторных резиденций: апартаменты с 1–3 спальнями общей площадью от 61 кв. м до 213 кв. м, а также эксклюзивная коллекция двухэтажных таунхаусов с двумя спальнями. Во всех типах недвижимости предусмотрены зоны для отдыха на открытом воздухе: жители верхних этажей смогут расслабиться после дневной суеты на балконе или террасе, а резиденты жилых единиц, расположенных на уровне подиума, смогут провести время с семьей и друзьями или почитать книгу в собственном зеленом саду.

Из окон от пола до потолка, обеспечивающих в помещениях максимум солнечного света, будут открываться захватывающие виды на Dubai Hills Park и неповторимую линию горизонта Дубая.

Современные интерьеры в спокойной цветовой гамме – от белого до мягких оттенков серого и коричневого – и натуральные материалы, используемые в отделке, будут обеспечивать атмосферу спокойствия и уюта.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Тип объекта

Квартира

Цена

368 000,00 $

Комментарий

Все статьи
Купить квартиру в ОАЭ 399738£

Продажа квартиры в Дубае 495 327,00 $

2 спальни
3 санузла

80 м²

Вид на море - Превосходное расположение - Готовность в этом году2 BEDROOMAYKON City окружен самыми оживленными районами Дубая, такими как...

Купить квартиру в ОАЭ 773825£

Продажа квартиры в Дубае 958 870,00 $

2 спальни
3 санузла

135 м²

Вид на море - Первоклассное местоположение - План оплаты2 BEDROOMA продолжение настолько потрясающее, что это вне этого мира. Место, которое...