Главная Страны Купить Снять

Квартира 73 м² в Мантуи, Италия

392 368 $

5 374 $ /м²

4OTea
Поделиться:

Площадь

73 м2

Спальни

2

Санузлы

2

2-комнатная квартира на продажу в Фуэнхироле, Малага, Андалусия, Испания.

Откройте для себя эту очаровательную квартиру, которая находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и выходит на улицу. Оборудованная кухня и хорошее состояние, квартира с южной и северной стороны предлагает естественный свет весь день. Она также оснащена кондиционером, встроенными шкафами и стеклопакетами. Удобно расположенная недалеко от магазинов, ресторанов и кафе, эта недвижимость идеально подходит как для постоянного проживания, так и для арендных инвестиций. Наслаждайтесь частной крытой террасой, лифтом и ванной комнатой. Не упустите возможность жить в таком востребованном районе. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и узнать все, что может предложить эта квартира. Квартира, рядом с пляжем, оборудованная кухня, улицы Север и Юг. Виды: улица. Особенности: кондиционер горячий/холодный, близость ко всем удобствам, близость к школам, хорошее состояние, удобно расположенный теннисный корт, крытая терраса, стеклопакеты, Ванная комната, встроенные шкафы, хороший потенциал для аренды, идеально подходит для любителей природы, лифт, рядом со всеми удобствами, частная терраса, обновленная кухня, востребованный район, терраса, плитка, пешком до кафе, пешком до ресторанов, пешком до магазинов, пешком до центра.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

392 368 $

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Мантуи — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.