Главная Страны Купить Снять

Квартира 76 м² в Кремоне, Италия

380 655 $

5 008 $ /м²

4OTrA
Поделиться:

Площадь

76 м2

Спальни

2

Санузлы

2

2-комнатная квартира на продажу в Бенальмадене, Малага, Андалусия, Испания.

Добро пожаловать в потрясающую квартиру с двумя спальнями и захватывающими видами на Средиземное море, горы и поле для гольфа в Бенальмадене-Коста (Торрекебрада / Финка Донья Мария). Обнаружьте эту изысканную двухспальную квартиру, которая предлагает замечательные возможности для жизни в одном из самых популярных мест в Бенальмадене-Коста. С исключительным видом на Средиземное море, горы и престижное поле для гольфа Торрекебрада, эта недвижимость является настоящим сокровищем.

Выйдя на просторную террасу площадью впечатляющих 34 м2, вы можете наслаждаться теплым солнцем или отдыхать в удобной тени. Терраса обеспечивает захватывающие панорамные виды, позволяя вам полностью погрузиться в красивое окружение.

Внутри квартира имеет центральное кондиционирование воздуха, которое обеспечивает ваш комфорт в течение всего года. Благодаря южной ориентации и открытому планированию террасы, естественный свет заполняет каждый уголок дома. Гостиная, кухня и главная спальня безупречно соединяются с террасой с помощью раздвижных дверей, обеспечивая безупречный опыт жизни на открытом воздухе.

Главная спальня оснащена ванной комнатой с душем и удобной дверью-шторкой. Вторая спальня имеет встроенный шкаф, а смежная ванная комната включает душевую кабину, унитаз и стиральную машину для вашего удобства.

Полностью оборудованная кухня разработана, чтобы удовлетворить все ваши кулинарные потребности и включает электрическую плиту с духовкой, микроволновую печь, холодильник-морозильник, посудомоечную машину и электрический водонагреватель. Все эти приборы входят в стоимость приобретения, что облегчает для вас устройство и начало наслаждения своим новым домом.