Главная Страны Купить Снять

Квартира 76 м² в Саутбери, США

321 795 $

4 234 $ /м²

4OTlb
Поделиться:

Площадь

76 м2

Спальни

3

Санузлы

2

3-комнатная квартира на продажу в Эстепоне, Малага, Андалусия, Испания.

Выгодная сделка! Квартира, полностью отремонтированная в Аталайе, недалеко от магазинов (восточная часть Эстепоны). Снижена с 350 000 € до 270 000 € для быстрой продажи! Находится на втором этаже и ориентирована на юг. Эта великолепная недвижимость имеет прекрасный вид на бассейн, тропический сад и море вдали. Ранее в недвижимости было только 2 спальни и она была слишком просторной. Теперь здесь 3 спальни, и она все еще очень просторная. Почти все новое: современная открытая кухня, два ванных комнаты с душем, новый пол и новая электроинсталляция. Терраса площадью 21 м² была интегрирована в гостиную, что делает квартиру светлой. У вас также есть подземная парковка и кладовая в подвале, доступные на лифте. В удобном комплексе жители имеют спортзал, сауну, библиотеку, социальный клуб, бильярдный стол, настольный теннис, петанковую площадку... Бассейн, расположенный под квартирой, великолепен, а окружающий тропический сад тщательно ухожен. На рецепции работает сотрудник круглосуточно, чтобы следить за комплексом и помогать владельцам в их повседневных делах. Всего в 400 метрах расположены множество магазинов, баров и ресторанов. Ближайший пляж очень красивый и находится в 20-минутной пешей доступности. Пуэрто-Банус находится в 10 минутах езды на машине. Разрешены краткосрочные аренды, однако за это потребуется увеличить коммунальные платежи на 20%. Легкий просмотр, свяжитесь с нами!! Особенности недвижимости: крытая терраса, лифт, встроенные шкафы, рядом с транспортом, частная терраса, спортзал, сауна, кладовая, ванная комната, стеклопакеты, круглосуточная рецепция, ресторан на территории.