Главная Страны Купить Снять

Квартира 126 м² в Которе, Черногория

542 714 $

4 307 $ /м²

4OcDb
Поделиться:

Площадь

126 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Апартаменты класса люкс с 3 спальнями в Которе

‍ ‍ Эти апартаменты расположены в муниципалитете Котор. Из окон открывается вид на море и горы. Центр Котора находится примерно в 4 км, а аэропорт Тивата - в 10 км. Квартира полностью меблирована. ‍ ‍ Описание квартиры: гостиная с кухней и столовой 3 спальни 2 ванные комнаты с подогреваемыми полами терраса с бассейном ‍ ‍ Квартира имеет преимущества дома: отдельный вход, частная территория, бассейн, открытая терраса. Квартира расположена в комплексе, где есть инфинити-бассейн, тренажерный зал, ресторан, магазин, частный пляж, пирс, теннисный корт, парковка. Для тех, кто ценит захватывающие дух виды, настоящей изюминкой станет большая терраса с видом на завораживающее Адриатическое море. ‍ Бока-Бей, также известный как Которский залив, входит в список самых красивых заливов мира, а одна его часть находится под охраной ЮНЕСКО. Глубина этого самого южного фьорда Европы составляет 65 метров. Его также называют жемчужиной Адриатики, а его уникальная красота вдохновляла творчество многих мировых художников. Он расположен между двумя полуостровами - Луштица и Превлака, а над заливом возвышаются великолепные горные склоны Ловчен и Орьен. Весь регион Бока традиционно является морским регионом, который на протяжении веков дарил мореплавателей. Города, расположенные на берегах Которского залива, - Котор, Пераст, Рисан, Герцег-Нови и Тиват - с древних времен были центрами мореплавания и торговли. ‍