Главная Страны Купить Снять

Квартира 89 м² в Солнечном Береге, Болгария

97 265 $

1 092 $ /м²

4OXoY
Поделиться:

Площадь

89 м2

Спальни

3

Маджестик

Пятизвездочный апарт-отель «Маджестик» расположен на абсолютной первой линии в популярном курорте Болгарии Солнечном береге. Он занимает большую площадь и обладает максимально насыщенной инфраструктурой, которая позволит насладиться беззаботным и комфортным летним отдыхом на море. Удобства: несколько плавательных бассейнов, четыре ресторана и бары, теннисные корты, магазины и сувенирные лавки, спа-салон и фитнес-центр, медицинский кабинет, рецепция, зона паркинга и многое другое.

Апартамент с одной спальней расположен на восьмом этаже здания отеля и продается с мебелью и техникой. Важным преимуществом данного предложения является непревзойденный фронтальный вид на море и горные массивы.

Для организации просмотров обращайтесь к нашим менеджерам заблаговременно.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

8

Тип объекта

Квартира

Цена

97 265 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 100

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.