Главная Страны Купить Снять

Квартира 58 м² в Поморих, Болгария

100 214 $

1 727 $ /м²

4OZOT
Поделиться:

Площадь

58 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Сакар

Поморие, новая квартира с красивейшей панорамой озера из окон и всего в паре минут ходьбы от моря в продаже! В ЖК Сакар (есть Акт 16) продается апартамент площадью 58 кв. м. – двухкомнатная квартира, которая на момент сдачи будет с полноценной чистовой отделкой и оснащенным санузлом. Квартира на втором этаже нового семиэтажного корпуса, приятный вид на озеро из окон и возможность использовать для ПМЖ. Покупатель оплачивает комиссию в размере 3%.

ЖК Сакар – новый жилой комплекс с символической таксой поддержки (0,4 лева за 1 кв. м. в месяц). Это проект с современным подходом к оформлению жилых зон: первый этаж здесь отдан под 13 торговых площадей, кладовые помещения и гараж. Территория озеленена, к ней легкий подъезд, а авто можно оставить на локальном паркинге. До моря – 450 метров, на том же расстоянии несколько реабилитационных центров и СПА-комплексов. Примерно в десяти минутах ходьбы центр Помория.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

100 214 $

Расположение

У моря

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 450

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Поморих — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.