Главная Страны Купить Снять

Дом 1000 м² в Лезе, Италия

1 980 255 $

1 980 $ /м²

4OVk8
Поделиться:

Площадь

1000 м2

Спальни

14

Санузлы

10

Ферма на продажу - Палмела, Португалия

Эксклюзивная роскошная недвижимость в природном парке Аррабида - две традиционные виллы с захватывающим видом на столичный район Лиссабона Откройте для себя роскошный дом на юге Лиссабона, расположенный в самом сердце природного парка Аррабида. Это невероятное поместье, расположенное на участке площадью 13 088 м², включает в себя две величественные трехэтажные виллы, идеально вписанные в ландшафт и окруженные богатой природой этой заповедной зоны. Общая площадь застройки составляет 1 600 м². Это уникальная возможность насладиться спокойствием сельской местности всего в нескольких минутах от города. Детали каждого дома: Этаж 0: Гостиная - 40 м2 Столовая - 16 м2 Кухня - 21,6 м2 Кладовая - 4,45 м2 Ванная комната - 3,2 м2 Этаж 1: Главная спальня - 15,6 м2 и ванная комната - 7,10 м2 Спальня 2 - 14,1 м2 Спальня 3 - 13,43 м2 Ванная комната - 4,7 м2 Мансарда - 30 м2 Подвал -1: Гараж - 120,8 м2 Кладовая - 9,1 м2 Ванная комната - 3 м2 Эти две виллы, выполненные в традиционном архитектурном стиле, демонстрируют прочность надежных конструкций и неподвластное времени очарование традиционной португальской архитектуры, органично вписываясь в окружающую природную красоту. Панорамный вид на эстуарий Тежу просто потрясает, обеспечивая ни с чем не сравнимые визуальные впечатления. На первом этаже каждой виллы вас ждет полностью оборудованная кухня, просторная гостиная с камином и ванная комната. В цокольном этаже вы найдете просторный гараж на три машины, две дополнительные спальни, еще одну ванную комнату и прачечную. Каждая вилла