Главная Страны Купить Снять

Дом 94 м² в Будве, Черногория

435 351 $

4 631 $ /м²

4OfgQ
Поделиться:

Площадь

94 м2

Спальни

3

Дом в Будве. Город - Будва

описание

Продаются 3 дома с большим благоустроенным участком и с бассейном. Загора.

Выгодное предложение!

Цена: 369.000€

Площадь участка: 1.948 m2

Площадь дома №1: 94m2

Площадь дома №2: 63m2

Площадь дома №3: 48m2

Бассейн

Паркинг: 5+мест

Расстояние до моря: 5 км ( Яз, Плоче,Трстено, Загорски песак).

До Будвы 15 мин. на машине

Структура:

Дом 63м2: Первый этаж: гостиная, совмещенная с кухней, ванная комната, терраса. Второй этаж: спальня.

Дом 48м2: Первый этаж: гостиная, совмещенная с кухней, ванная комната, терраса. Второй этаж: спальня.

Дом 94м2 : Первый этаж: гостиная, кухня, ванная комната, спальня и терраса.

Второй этаж: спальня, свободное помещение, балкон.

В доме есть дровяная печь.

Подвал (винный погреб).

Бассейн

Летняя кухня (сделан фундамент под летнюю кухню)

Сад

Во всех домах установлены кондиционеры. Дома полностью меблированы и продаются со всей мебелью.

Территория засажена и богата плодовыми и декоративными растениями: кипарисы, маслины, виноград, яблони, груши, цитрусовые, а именно лимоны, апельсины, мандарины, фортунела. А также гранатовые деревья, хурма, киви, смородина, крыжовник, лаванда, розмарин, альбиция, бобовник.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

435 351 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Будве — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.