Главная Страны Купить Снять

Квартира 138 м² в Поморих, Болгария

104 778 $

759 $ /м²

4OYPV
Поделиться:

Площадь

138 м2

Спальни

4

Четырехкомнатная квартира в Сансет Резорт

Одно из топовых предложений в Помории в этом сезоне! В изысканном апартаментном отеле Сансет Резорт, буквально в пятидесяти метрах от моря, продается квартира с тремя спальнями. Площадь недвижимости – 138 кв. м., она находится на втором этаже с окнами, выходящими на городские окрестности. Интерьер квартиры в отличном состоянии: все пространство меблировано и организовано со вкусом, санузел обустроен. Большая гостиная с зонированием на кухню, обеденную зону и место отдыха возле эркерных окон. Продажа в актуальном состоянии, квартира готова к проведению сделки.

Пятизвездочный отель, расположенный на первой береговой линии, занимает внушительную часть побережья. Роскошный, с уникальной сервисной картой, он круглогодично работает и позволяет с размахом отдыхать всей семье. Современный боулинг-клуб, СПА-центр, десяток коктейльных баров, несколько ресторанов с меню кухонь народов мира, а также другие удобства – в открытом доступе. Рядом с отелем шикарная винодельня, в ста метрах – аквапарк.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

104 778 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Поморих — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.