Главная Страны Купить Снять

Квартира 123 м² в Софии, Болгария

694 352 $

5 645 $ /м²

4OTGS
Поделиться:

Площадь

123 м2

Спальни

3

Санузлы

2

4-комнатная квартира с современным дизайном в центре Софии, Болгария

Недвижимость, спроектирована в современном стиле. Квартира включает в себя три спальни и гостиная со столовой и кухней. Шикарная терраса, из которой открывается прекрасный вид на столицу. В здании четыре жилых этажа без лифта. Недвижимость расположена на 4-м жилом этаже, что позволило установить окна на потолке, тем самым обеспечивая дополнительный свет в квартире. Дом оснащен системой отопления, водопроводом, в каждой комнате есть свой кондиционер. Помещение разделено на две квартиры - одна из них со спальней, гостиной с кухней, переходящей в столовую, роскошным ванной комнатой с джакузи и санузлом. Площадь данного объекта составляет 50 кв.м. А второй отдельный сектор имеет площадь 70 кв.м. с гостиной, столовой и кухней, две спальни, терраса, ванная комната с туалетом. Обе квартиры имеют общую прихожую площадью 5 кв.м., из которой каждая имеет свой отдельный вход. Преимуществом недвижимости является отличное расположение в идеальном центре Софии, на столичной улице "Христо Белчев". У будущего собственника имеется возможность изменить планировку, подстроить под свои запросы. Просторные и светлые комнаты с высокими потолками. В помещении сделан евроремонт и полная меблировка по индивидуальному дизайн-проекту. В дизайне интерьера особое внимание уделили элементам декора из дерева, что придает помещению ощущение тепла и уюта, а наличие камина дополняет милую картину. Подведем итог, планировка: в оригинальной квартире три спальни, гостиная со столовой и кухней, две ванные комнаты с санузлами, терраса. В настоящее время она разделена на две квартиры с одной и двумя спальнями соответственно. Расположение: София, Болгария площадь: 123 кв.м Этажность: 4 этаж количество спален: 3 количество санузлов: 2