Зарубежная недвижимость
Блог
Лацио побеждает Фиорентину: Иммобиле решает пенальти в 95-й минуте, Сарри улыбаетсяЛацио побеждает Фиорентину: Иммобиле решает пенальти, Сарри улыбается

Лацио добивается своей третьей подряд победы в последний момент. Бело-голубые, в матче, считавшемся десятым туром Серии А, победили Фиорентину со счетом 1:0: решающий гол забил Чиро Иммобиле с пенальти на 95-й минуте.

Команда Сарри поднимается на седьмое место, отставая на 1 очко от команды Итальяно (которая на следующей неделе сыграет дома с Ювентусом).

Лацио-Фиорентина, матч

Гости начали лучше и даже забили гол вперед, но арбитр отменил его после проверки ВАР из-за неправильного касания рукой. Первый тайм был равным, с моментами с обеих сторон, и ни одна из команд не доминировала над другой.

72 м²

Сценарий остался таким же и во втором тайме. Когда результат уже казался закрепленным на 0:0, вот восстановление, когда передача Педро попадает на голову Вечино, и мяч попадает на руку Миленковича: пенальти. С пенальти новичок Иммобиле не ошибается и на 95-й минуте дарит своей команде три очка.

Посмотрите галерею: Иммобиле с пенальти дарит победу Лацио: Фиорентина вниз.