Квартира в Карлаццо
- ✓ Проверенные объекты напрямую от застройщиков
- ✓ Без переплат и комиссий
- ✓ Гарантия чистоты сделки и поддержка после покупки
Консультант по зарубежной недвижимости
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами.
Консультант по зарубежной недвижимости
Горячие предложения
Квартира в Карлаццо
2 объявлений
Новые возможности для осуществления мечты: цены от 223 000 евро до 574 100 евро. [Спальни: 1-3] [Ванные комнаты: 1-2] [Площадь:...
Оставить заявку
Недвижимость в Карлаццо для жизни, инвестиций и ВНЖ
- ✓ Проверенные объекты напрямую от застройщиков
- ✓ Без переплат и комиссий
- ✓ Гарантия чистоты сделки и поддержка после покупки
Консультант по зарубежной недвижимости
Новое строительство: цены от €265,650 до €482,658. [Спальни: 2 - 3] [Ванные комнаты: 2] [Построенный размер: 97м2 - 118м2]. Новый...
Оставить заявку
Рекомендуем посмотреть
Погрузитесь в чарующий пейзаж Михас Пуэбло, где залитое солнцем побережье встречается с величественными горами, - это потрясающий двухквартирный дом. Предлагая...
Оставить заявку
Комплекс из 7 роскошных вилл в уникальном месте Калахонды, где зеленый сосновый лес сливается с голубым Средиземным морем.~~Стандартные виллы с...
Оставить заявку
Дома отличаются друг от друга с эстетической точки зрения - открытая планировка, современный дизайн, просторные, стильные и светлые интерьеры. Большие,...
Оставить заявку
Роскошный проект с 19 эксклюзивными виллами на побережье Коста-дель-Соль в поселке с высоким уровнем безопасности и очень хорошим спортивным, развлекательным...
Оставить заявку
1022AA - Immobiliare Luganese Ticova предлагает на продажу в Карлаццо, провинция Комо, роскошный отдельно стоящий дом с панорамным видом на...
Оставить заявку
Добро пожаловать в эту уникальную и захватывающую виллу, расположенную прямо под привлекательным городом Михас, предлагающую роскошный приют, который сочетает в...
Оставить заявку
Большая вилла в тихой кул-де-сак в Urbanisation of Campo Mijas с большим огороженным садом и воротами с достаточным количеством парковочных...
Оставить заявку
Фантастическая вилла с двумя спальнями, ориентированная на юг и расположенная недалеко от пляжа Калаонда, в нескольких минутах езды от магазинов,...
Оставить заявку
Эта величественная вилла расположена в «Михас Гольф», очень тихом жилом районе с двумя великолепными полями для гольфа по 18 лунок,...
Оставить заявку
Новый объект недвижимости: цены от 780 000 евро Этот стильный комплекс состоит всего из 15 эксклюзивных вилл с роскошными качествами,...
Оставить заявку
Современная вилла, окруженная зеленью, с ухоженным садом в Монторфано. В обстановке абсолютного спокойствия и уединения, буквально в 10 минутах от центра...
Оставить заявку
На окраине города Комо, продается компактная отдельная вилла площадью 200 кв.м с частным садом площадью 460 кв.м, расположенным на двух...
Оставить заявку
Квартира в Карлаццо
- ✓ Проверенные объекты напрямую от застройщиков
- ✓ Без переплат и комиссий
- ✓ Гарантия чистоты сделки и поддержка после покупки
Консультант по зарубежной недвижимости
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами.
Консультант по зарубежной недвижимости
Нужна помощь в выборе квартиры в Карлаццо?
Оставьте заявку — подберём 3 лучших варианта под ваш бюджет
!
Купить дом в Карлаццо, Италия 1 736 038 $
!
В продаже Вилла в Карлаццо, Италия 1 370 251 $
Ответы на часто задаваемые вопросы
Сколько стоит квартира в Карлаццо и какие рыночные цены в этом районе?
Средняя запрашиваемая цена квартир в Карлаццо обычно в диапазоне 1 300–1 900 € за м². Это значит, что небольшая студия 30–45 м² стоит ≈40–85 тыс. €, типовая 60–90 м² — ≈80–170 тыс. €, дорогое или полностью отремонтированное жилье может достигать 200–250 тыс. € в зависимости от локации и состояния.
Дает ли покупка квартиры в Карлаццо право на ВНЖ или гражданство Италии?
Покупка квартиры в Карлаццо не дает автоматического ВНЖ или гражданства. Граждане ЕС получают право проживания сразу; не‑европейцам нужен виза (например, вид на жительство по средствам или инвесторская виза при крупных вложениях). Постоянный вид на жительство обычно после 5 лет легального проживания, гражданство — после 10 лет.
Какие дополнительные расходы и налоги надо учитывать при покупке квартиры в Карлаццо?
При покупке учитывайте регистрационный налог: при покупке как "prima casa" обычно ~2% от кадастровой стоимости, для второй квартиры ~9%; НДС применяется при покупке у застройщика (10%/22% в зависимости от случая). Нотариальные расходы и регистрация — ≈1,5–3% от цены. Ежегодно: IMU и TARI (местные налоги), коммунальные и кондоминиумные взносы.
Какая окупаемость инвестиций и доходность аренды квартир в Карлаццо?
Долгосрочная валовая доходность квартир в Карлаццо обычно 3–5% годовых. Краткосрочная/сезонная аренда может давать 5–8% при высокой загрузке в туристический сезон. Реальная доходность зависит от ремонта, управления, сезона и затрат на налоги и обслуживание.
Какие разрешения и сколько стоят работы по ремонту квартиры в Карлаццо?
Легкий косметический ремонт — ≈300–600 €/м², капитальный — 700–1 200 €/м². Для внутренних работ часто достаточно CILA/SCIA (минимальные сроки уведомления), для перепланировки фасадов или увеличения объема требуется permesso di costruire (от нескольких недель до нескольких месяцев). Нужны проект и согласование с инженером/архитектором.