Главная Страны Купить Снять

Вилла 114 м² в Будве, Черногория

576 603 $

5 057 $ /м²

4OfaW
Поделиться:

Площадь

114 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Две виллы с видом на море и бассейнами в Будванской Ривьере

Откройте для себя воплощение средиземноморской жизни в этих двух красивых маленьких виллах в Близикуче, престижном селе на Будванской ривьере, всего в нескольких шагах от знаменитого острова Святой Стефан. В окружении одних из самых живописных пляжей Черногории и в легкой доступности от разнообразных ресторанов, магазинов и развлечений Будвы, эти виллы предлагают непревзойденное сочетание роскоши и удобства.

Эти виллы имеют три уровня, продуманно спроектированных для комфорта и функциональности. На первом этаже расположены открытая гостиная и столовая, кухня, туалет для гостей, прямой доступ к частному бассейну и техническое помещение. На втором этаже находятся две просторные спальни с общей ванной комнатой. На третьем этаже расположена главная спальня с ванной комнатой и террасой с панорамным видом на море.

Каждая вилла имеет частный бассейн и одно выделенное парковочное место, что делает их идеальным выбором для постоянного проживания, отдыха или прибыльной аренды в одном из самых востребованных мест Черногории.

Не упустите возможность стать владельцем кусочка этого средиземноморского рая. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации или чтобы назначить просмотр!