Главная Страны Купить Снять

Вилла 216 м² в Будве, Черногория

465 942 $

2 157 $ /м²

4OdXV
Поделиться:

Площадь

216 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Вилла с фантастическим видом на море

Эта вилла для продажи расположена в деревне Близикуце - Carsko selo, в муниципалитете Будва. Близикуце является одним из самых красивых мест вдоль Будванской ривьеры и расположен на холмах над знаменитым Сент-Стефаном, известным черногорским островком-отелем.

Размер виллы составляет 216м2, с участком 305м2. Поместье распространяется на два уровня. Есть гостиная, кухня и одна спальня с ванной комнатой на первом этаже. На втором этаже расположены две спальни и ванная комната. Есть три террасы с великолепным видом на море. Вилла закончена снаружи, в то время как прекрасная внутренняя работа и обстановка оставлены новому владельцу для украшения в соответствии с его идеями. В жилом районе также есть один большой общий бассейн. Парковочное место находится в центральной части жилой деревни и принадлежит всем владельцам вилл.

В тихом и спокойном районе эта вилла идеально подходит для семейной жизни или отдыха, идеально расположена для того, чтобы насладиться красотой этой части Средиземного моря.

Что касается подключения, она занимает около 12 км до Старого города и порта Будва, 33 км до аэропорта Тиват и 35 км до пристани для яхт Porto Montenegro. Он хорошо расположен, чуть выше главной дороги, которая соединяет Будву и Бар.

Свяжитесь с нами, если вы признаете это необычное свойство отличным выбором.

Свойства функции
* Отличное расположение
* Горная зона
* Вид на горы
* Парковка