Главная Страны Купить Снять

Вилла 96 м² в Перудже, Италия

216 680 $

2 257 $ /м²

4OhG8
Поделиться:

Площадь

96 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Год постройки

2007

Вилла. Город - Перуджа

Эта независимая вилла с трех сторон расположена в муниципалитете Туоро-сул-Трасимено, в плоской области недалеко от озера, идеально подходит для тех, кто ищет мирную обстановку, погруженную в природу, но рядом с основными услугами. Недвижимость, отремонтированная в 2007 году, занимает коммерческую площадь около 92 квадратных метров над двумя уровнями, с частной землей 367 квадратных метров с ухоженным садом, предлагающим жилое и частное открытое пространство.

Здание может похвастаться качественными материалами и каменными деталями по углам фасада, которые передают солидность и характер. Доступ к вилле осуществляется по асфальтированной дороге на небольшом расстоянии, что обеспечивает удобство и безопасность. Просторный сад простирается вокруг дома, обеспечивая приятную умеренную конфиденциальность и возможность организовать зоны отдыха на открытом воздухе или места для отдыха.

При входе в собственность, один шаг прямо в первый этаж, где жилая площадь включает в себя большую и яркую гостиную, оснащенную широкими окнами, которые улучшают естественное освещение с юго-восточной и юго-западной экспозицией. Кухня, прилегающая к гостиной, функциональна и оснащена современной техникой, в то время как элегантная внутренняя каменная лестница ведет на верхний этаж. На первом этаже расположены две спальни и ванная комната с простой, но качественной отделкой.

Макет интерьера выделяется своей рациональностью и функциональностью, оптимизируя жизненный поток решениями, предназначенными для повседневного комфорта. Свойство обслуживается напольным отоплением и эффективной гранулированной плитой, а также обновленными электрическими системами, хотя и установленными более десяти лет назад, обеспечивающими адекватную энергоэффективность, классифицированную как категория D. Общее техническое обслуживание находится в хорошем состоянии.