Главная Страны Купить Снять

Вилла 160 м² в Киссонерга, Кипр

4 152 356 $

25 952 $ /м²

4OfAE
Поделиться:

Площадь

160 м2

Спальни

5

Санузлы

5

Armonia Beach Villa 03

<Красивая вилла с 5 спальнями, отвечающая самым высоким стандартам, расположена в одном из самых престижных районов Пафоса. Расположена на большом участке с частным садом вокруг и большим пространством для бассейна. Участок расположен в тихой и живописной бухте, примерно в трех милях к северу от Пафоса, мимо деревни Киссонерга.

Армония Бич Виллы - это новый проект компании Leptos Estates, великолепно расположенный на побережье в нетронутом районе между гаванью Пафоса и живописным пляжем Корал Бэй. Виллы построены по высочайшим стандартам: частные бассейны, большие сады с ландшафтным дизайном, зоны барбекю, просторные веранды с зонами отдыха на открытом воздухе, современные архитектурные проекты с качественной отделкой по последнему слову техники, просторные парковки и многое другое.

Виллы «Армония Бич Виллс» построены по самым высоким стандартам.

Цена

4 152 356 $

Характеристики

Кондиционер
Сад
Гараж/паркинг

Инфраструктура

Открытый бассейн

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Киссонерга — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки на Кипре кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.