Главная Страны Купить Снять

Вилла 189 м² в Киссонерга, Кипр

3 235 342 $

17 118 $ /м²

4OW7Y
Поделиться:

Площадь

189 м2

Спальни

4

Санузлы

3

4-комнатная роскошная вилла на продажу в Киссонерге, Кипр

Эта потрясающая роскошная вилла с видом на море расположена в популярном районе Киссонерга, Пафос. Вилла является одной из пяти уникальных вилл в уникальном комплексе. Войдя в виллу, вы попадаете в большую прихожую, которая ведет в просторную открытую гостиную-столовую с кухней открытого плана. Из этой зоны через крытую веранду можно попасть на просторную открытую площадку, состоящую из большой зоны барбекю, фантастического бассейна, а также джакузи с видом на залив Киссонерга. Одна спальня расположена на первом этаже, в то время как остальные три спальни находятся на втором этаже. Две из них имеют собственные ванные комнаты с душем. Имеется большая семейная ванная комната. На большую веранду можно выйти через все спальни. Пожалуйста, обратите внимание: цена указана + НДС. Вилла готова к заселению. Точные размеры: Жилая площадь: 189 м2 Крытые веранды: 38 м2 Крытая парковка: 38 м2 Общая жилая площадь: 267m2

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Вилла

Цена

3 235 342 $

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Киссонерга — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки на Кипре кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.