Главная Страны Купить Снять

Дом 1032 м² в Терни, Италия

2 905 132 $

2 815 $ /м²

4OfoM
Поделиться:

Площадь

1032 м2

Спальни

4

Санузлы

7

Год постройки

2002

Дом Город - Терни

Загородный дом на трех уровнях площадью около 700 кв.м, включая технические помещения здания. На первом этаже открытые и светлые комнаты, разделяемые арками, создают "воздушную" атмосферу; в каждой комнате имеются большие окна. Есть несколько зон отдыха, где можно расслабиться и насладиться видом; действующий камин. Кухня большая и просторная. На первом этаже также есть спальня с ванной комнатой. На верхнем этаже находятся две спальни с ванными комнатами, одна из которых с гардеробной, ванной комнатой с ванной и душем и лоджией. Здание также имеет большой, с хорошей отделкой цокольный этаж многофункционального использования. Окружает дом ухоженный двор, где имеется чудесный инфинити-бассейн, а перед домом - крытая площадка с зоной барбекю и печью на дровах. Земельные угодья около 27 га - лесной массив, пахотные земли и красивый пруд.

Цена

2 905 132 $

Площадь участка

258778

Расстояние до ключевых пунктов, м

До аэропорта 40
До моря 150
До школы 10
До центра 10
До магазинов 10

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Терни — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.