Главная Страны Купить Снять

Дом 1324 м² в Перудже, Италия

1 644 733 $

1 242 $ /м²

4OflR
Поделиться:

Площадь

1324 м2

Спальни

16

Санузлы

13

Год постройки

1700

Дом Город - Перуджа

В сельской местности Умбрии, в зоне между озером Тразимено и Перуджей на продажу престижная собственность, полностью отреставрированная в начале 1990-х годов, которая до наших дней сохранила свое античное очарование. В настоящее время комплекс используется как агритуризм и разделен на 10 квартир, восемь из которых расположены внутри крепости/замка, а две - в соседнем здании. На цокольном этаже находится зал-ресторан с профессиональной кухней. Есть также помещения для reception/приемной, прачечной и складов. Общая площадь составляет около 1 200 кв.м. В красивом саду площадью составляет 4 500 кв.м расположен бассейн 15х7,5 м и теннисный корт. За пределами сада находятся другие земли, принадлежащие собственности - виноградник, оливковая роща (120 олив) и пахотные земли - общей площадью 2,3 га.

Цена

1 644 733 $

Площадь участка

27500

Характеристики

Бассейн

Инфраструктура

Открытый бассейн

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Перудже — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Италии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.