Главная Страны Купить Снять

Дом 738 м² в Ареццо, Италия

2 064 676 $

2 797 $ /м²

4OgTA
Поделиться:

Площадь

738 м2

Спальни

11

Санузлы

8

Год постройки

1600

Дом. Город - Ареццо

Фортепиано делла Чиана отличается своим знаменитым карнавалом, красочным и оживленным фестивалем, который привлекает посетителей со всего района. Здесь, среди холмов и культурных полей, можно насладиться жизнью в гармонии с ландшафтом, окруженным пышной природой и древней архитектурой, где историческое очарование сочетается с современными удобствами.

Недвижимость открывается на широкие зеленые пространства, предлагая уединение и моменты отдыха в солнечные дни, в стратегическом месте недалеко от удобств и основных дорог.

Этот исторический фермерский дом предлагает живой опыт, который гармонично сочетает в себе традиции, природу и комфорт. Его внушительная кирпичная конструкция, датируемая 1600-ми годами, находится на трех этажах, с коммерческой площадью почти 700 квадратных метров, и открывается на обширном частном участке земли площадью 5,5 гектара.
Это место идеально подходит для тех, кто ищет уединения и уединения, оставаясь при этом рядом с основными удобствами и местами культурного и туристического интереса, такими как известные города искусства и Тосканы.

Доступ к фермерскому дому осуществляется по благоустроенной асфальтированной дороге, которая предвосхищает заботу и внимание, с которыми был восстановлен весь комплекс. Сад, который окружает собственность, обогащен красивым бассейном, идеально интегрированным в ландшафт и предназначенным для того, чтобы предложить моменты релаксации с широким и безмятежным видом на окружающую сельскую местность, которая окружена открытым джакузи, что дает дополнительное прикосновение класса к зоне релаксации и позволяет вам провести некоторые действительно уникальные моменты, в полном спокойствии, полностью вдыхая тосканское тепло и любуясь нежным холмистым ландшафтом.