Главная Страны Купить Снять

Квартира 137 м² в Сиене, Италия

642 291 $

4 688 $ /м²

4OfkA
Поделиться:

Площадь

137 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Год постройки

1950

Квартира Город - Сиена

Эксклюзивный апартамент на продажу в Тоскане – The Luxury # 10, представляет из себя апартамент, расположенный в пределах элегантного жилого комплекса с эксклюзивным дизайном, воплощающим тосканский стиль и космополитический дух.
The Luxury был профессионально реконструирован флорентийскими архитекторами, в результате чего появились 15 престижных, элегантно меблированных апартаментов, просторные общие площади, оборудованный спортивный зал и частные парковочные места. Данная резиденция находится в окружении ухоженного сада, где так же расположен красивейший бассейн с переливами.

В пределах этого великолепного жилого комплекса, мы предлагаем на продажу данный эксклюзивный апартамент с общей площадью около 163 кв.м. Эта недвижимость находится на втором этаже и на едином уровне, и состоит из:
Просторной гостиной, кухни, двух больших двойных спален и двух ванных комнат. Этот апартамент так же располагает двумя террасами с видом на долину.
Энергетический класс С.

Цена

642 291 $

Характеристики

Вид на горы

Расстояние до ключевых пунктов, м

До школы 1
До магазинов 0

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сиене — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.