Главная Страны Купить Снять

Квартира 150 м² в Кестель, Турция

484 580 $

3 230 $ /м²

4Oi9V
Поделиться:

Площадь

150 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Год постройки

2018

Квартира в Анталье. Город - Кестель

Для гражданства

Что вы получаете: Просторная квартира планировки 3+1 площадью 150 м², расположенная на первом этаже уютного дома. Жильё абсолютно новое — никто не жил, состояние «как с нуля». Квартира продаётся без мебели, что даёт возможность обустроить её полностью под свой вкус. Объект подходит не только под ВНЖ, но и под гражданство Турции.

Район\пляж: Жильё находится в районе Кестель — одном из самых спокойных и престижных районов Алании. Главная особенность — дом стоит прямо у моря, всего через дорогу начинается пляж с чистым песком и прозрачной водой. Район сочетает уединённость и близость к центру: здесь нет шумных отелей, зато много зелени, кафе и набережная для прогулок.

Что рядом: В шаговой доступности расположены продуктовые супермаркеты, небольшие локальные магазины, рестораны и кофейни. Также рядом автобусные остановки, откуда легко добраться до центра Алании за 10–15 минут.

Что в комплексе: Дом камерного формата с ухоженной территорией. К услугам жителей — открытый бассейн, крытый паркинг, сауна и охраняемая территория с камерами видеонаблюдения. Управляющая компания поддерживает порядок и заботится о комфорте владельцев.

Внутри: Квартира очень светлая и просторная благодаря большим окнам. Из большинства комнат открывается прямой вид на море и зелёную территорию. Две ванные комнаты, отдельная кухня и два балкона создают удобное пространство для жизни всей семьи.