Главная Страны Купить Снять

Вилла 550 м² в Чиово, Хорватия

4 333 047 $

7 878 $ /м²

4OiKB
Поделиться:

Площадь

550 м2

Спальни

9

Санузлы

7

Вилла в Сплитско-Далматинской. Город - Чиово

 

Эксклюзивная роскошь на берегу моря: Престижная вилла с 9 спальнями на Чиово, Трогир!

Ощутите вершину средиземноморской жизни с этой редкой виллой в первом ряду к морю, расположенной на залитом солнцем острове Чиово, Трогир. С площадью 550 м² и всего в 10 метрах от кристально чистого Адриатики, эта вилла представляет собой первоклассную инвестиционную возможность или великолепное семейное убежище в одном из самых популярных прибрежных направлений Хорватии.

Основные характеристики недвижимости

  • Премиум расположение на берегу: Всего в 20 метрах от воды, предлагающее мгновенный доступ к морю и захватывающие, ничем не закрытые виды.

  • Просторная жилая площадь: 550 m2 тщательно спроектированного интерьера, распределенного по трем элегантным этажам, обеспечивающим достаточное пространство для уединения и масштабных мероприятий.

  • Значительный земельный участок: Щедрый 1150 m2 участок предлагает обширные возможности для отдыха на свежем воздухе, от средиземноморских садов до уединенных зон для отдыха.

  • Архитектурная универсальность: С 9 просторными спальнями и 7 ванными комнатами, планировка идеально подходит для целей роскошной аренды или грандиозного многопоколенного проживания.

Подробные характеристики:

Жилая площадь: 550 m2
Площадь участка: 1150 m2
Этажи: 3 этажа
Расстояние до моря: 10 м (первый ряд)
Спальни: 9
Ванные комнаты: 7
Гараж
Бассейн
Парковка