Главная Страны Купить Снять

Вилла 364 м² в Бекташе, Турция

2 800 814 $

7 694 $ /м²

4OfMy
Поделиться:

Площадь

364 м2

Спальни

3

Год постройки

2025

Комплекс роскошных вилл от известного застройщика в районе Бекташ (011252)

Коллекция из 16 премиальных вилл в современном стиле в районе Бекташ. Расположенные на возвышенности, элегантно оформленные дома открывают впечатляющие виды на город и Средиземное море.

Роскошные виллы с планировками от 3+1 до 6+1 будут располагаться на просторных участках площадью от 560 до 1000 м².

Виллы площадью 336,07 - 701,34 м2.

Бекташ – это престижный район Аланьи, располагающийся на живописном горном склоне. Здесь чистейший горный воздух и великолепные Средиземноморские пейзажи. Еще одним преимуществом Бекташа является быстрый доступ к центральной части города – всего 5 минут езды.

Расположение:

  • 1,5 км до ресторанов и магазинов
  • 3,5 км до моря
  • 4 км до центра Аланьи
  • 5 км до больницы
  • 40 км до аэропорта Газипаша

Планировки вилл созданы для максимально роскошной жизни. Во всех виллах — бассейны с видом на панораму Аланьи, лаунж-зоны, террасы на крыше. Кроме того, в каждой вилле спроектирована собственная инфраструктура: сауна, хамам, паровая, домашний кинотеатр и многое другое.

Инфраструктура:

  • Терраса на крыше
  • Сад с ландшафтным дизайном
  • Комната с бильярдом и домашним кинотеатром
  • Тренажерный зал
  • Лаунж-зона с видом на город и море
  • Зона барбекю, лаунж-зона
  • Система видеонаблюдения
  • Парковка на 2-4 машины
  • Бассейн и зона отдыха с шезлонгами
  • Сауна, паровая, хамам, массажные комнаты