Главная Страны Купить Снять

Вилла 266 м² в Раваи, Таиланд

757 283 $

2 846 $ /м²

4Oc5r
Поделиться:

Площадь

266 м2

Спальни

3

Санузлы

4

Дом на продажу в Пхукете, Таиланд

Ощутите роскошь жизни в The Teak Phuket в Чоенг Тхале, Пхукет! The Teak Phuket, тщательно проработанный проект домов и вилл от CHANYAWEE GROUP CO., LTD., является свидетельством современной роскоши в восточном стиле. Завершенный в декабре 2022 года, этот эксклюзивный проект включает в себя 8 двухэтажных домов, продолжая совершенство, заложенное в The Teak Forestias.Ключевые особенности: 2-3 спальни с ванными комнатами bathrooms♂️ Большой частный бассейн и прекрасный сад Декорированы тиковым деревом для очаровательного классического вида Качественные строительные материалы обеспечивают прочность и долговечность Прекрасно спроектированная открытая гостиная и просторная современная кухняМирная и приватная атмосфера:Расположенный в пышном тропическом лесу, The Teak Phuket обеспечивает спокойную обстановку, оставаясь при этом недалеко от удобств и туристических достопримечательностей. Только:️ 5 минут до Porto de Phuket и Boat Avenue Cherngtalay 7 минут до Blue Tree️ 10 минут до Bang Tao Beach и Layan BeachИнформация о проекте: Расположение: 56-42, Soi Pasak 4-1, Moo 4, Choeng Thale, Thalang, Phuket 8 вилл с частным бассейном и частным садом️ Разработан Chanyawee Group, завершен в 2022 годуТипы комнат: Тип A: 2-этажная вилла с бассейном с 2 спальнями, 2 ванными комнатами Тип B: 2-этажная вилла с бассейном с 3 спальнями, 2 ванными комнатами Каждый блок включает частный бассейн и частный садУдобства проекта:️ Круглосуточная система безопасности CCTV Просторная парковка3-комнатная вилла в Чернгталае:В The Teak Phuket, где внимание к деталям, качество строительства, и