Главная Страны Купить Снять

Вилла 245 м² в Лимасоле, Кипр

1 430 203 $

5 837 $ /м²

4OW7B
Поделиться:

Площадь

245 м2

Спальни

4

Санузлы

4

4-комнатная вилла класса люкс на продажу в Лимассоле, район Лимассол

Роскошная трехуровневая вилла расположена в популярном районе Аматус в закрытом комплексе. В нескольких минутах ходьбы находятся пляжи Средиземного моря. Общая площадь виллы составляет 245 кв. м (крытая веранда - 24 кв. м, незакрытая веранда - 58 кв. м, подвал - 68 кв. м). В стоимость входит земельный участок площадью около 401 кв. м. Документ о праве собственности. Вилла построена в 2009 году. Характеристики: 1-й этаж - открытая кухня со столовой, большой салон с камином, спальня, ванная комната с душем; 2-й этаж - 2 спальни, совмещенные с ванными комнатами; цокольный этаж - спальня с раскладным диваном, ванная комната с душем, кинотеатр. Особенности: бытовая техника, кондиционеры, система отопления (дизель) и камин, большие террасы, зона барбекю, полы в общих зонах выполнены из мрамора, в спальнях полы выполнены из ламината. На территории комплекса есть частный бассейн, сад, крытая парковка, летняя мебель и шезлонги. Описание комплекса: 2 бассейна, тренажеры, сауна, зона отдыха, детская игровая площадка, автоматические шлагбаумы на въезде.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Элитная

Тип объекта

Вилла

Цена

1 430 203 $

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Лимасоле — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.