Главная Страны Купить Снять

Вилла 298 м² в Марбелье, Испания

2 353 730 $

7 898 $ /м²

4OVfZ
Поделиться:

Площадь

298 м2

Спальни

5

Санузлы

5

Роскошная вилла с 5 спальнями в Лос-Монтерос, Марбелья, Андалусия

Лос Монтерос: Очаровательная вилла на берегу моря Эта вилла предлагает одновременно андалузский шарм в своем архитектурном дизайне и полностью обновленный интерьер в более современном стиле с лучшей отделкой. Вилла расположена в эксклюзивном жилом районе Лос Монтерос на востоке Марбельи, который очень ценится за спокойствие и круглосуточную охрану, всего в нескольких метрах от пляжа и знаменитого пляжного клуба La Cabane. В дом можно попасть через крыльцо, окруженное цветами, которое ведет в элегантную прихожую. Гостиная светлая и уютная. Светлая и уютная гостиная с камином и большими окнами, выходящими на впечатляющую застекленную веранду, идеальную для трапез и аперитивов круглый год, с открытым проходом в сад и к бассейну. Просторная современная кухня открытой планировки выходит в столовую и имеет прилегающую хозяйственную зону. На этом же этаже расположены 3 спальни с ванными комнатами. Наверху находится величественная главная спальня с исключительно большой двойной ванной комнатой. Из этой спальни есть выход на солнечную террасу на южной стороне с видом на море. На этом же этаже находится пятая спальня с ванной комнатой. Дом идеально подходит для наслаждения морем, пляжем и бассейном в эксклюзивной и безопасной обстановке, его также можно арендовать для отдыха. Дополнительные характеристики: полы с подогревом в гостиной и ванных комнатах, радиаторы во всем доме, кондиционер в ж