Главная Страны Купить Снять

Вилла 431 м² в Манильве, Испания

1 019 248 $

2 364 $ /м²

4OW5O
Поделиться:

Площадь

431 м2

Спальни

6

Санузлы

6

Роскошная вилла на продажу в Манильва, Испания

Новая вилла, начало строительства, невероятные виды на море и Гибралтар в Пунта Чуллера, Манильва. Всего 2 минуты езды до пляжа и 10 минут до Сотогранде (поля для гольфа, пристань для яхт...). Вилла Sunset (6 спален с ванными комнатами) выходит на южную сторону и имеет лучшие виды в районе Пунта Чуллера. С возвышенного участка площадью более 1 000 м2 открывается панорамный вид на море, Сотогранде, Гибралтарскую скалу и африканские горы. Райские пляжи, очень тихие, в 2 минутах езды. Структура и фундамент уже построены. Архитектурный проект включен в стоимость (проект включен, а не завершение работ). Мы можем познакомить вас с архитектором проекта и разработчиками. Планировка может быть изменена, если новые владельцы наймут собственного архитектора для проекта. Лицензия на строительство в порядке. Участок входит в зону CH-3 (PGOU of Manilva), где земля классифицируется как жилая - городская. Вилла состоит из двух этажей, основного и верхнего: На главном этаже: холл, гостиная с потолком двойной высоты, читальный зал, кухня-столовая, спальня-люкс, крытая веранда, галерея и открытая терраса с беседкой, которая выходит на бассейн 8 х 4,15 м. Туалет для гостей, гараж и кладовая также находятся на этом этаже. На верхнем этаже: главная спальня с террасой и захватывающим видом на море; еще 4 спальни с ванными комнатами (всего на вилле 6 спален). Участок имеет практически прямоугольную форму и площадь 1 027,13 м2, в соответствии с