Главная Страны Купить Снять

Вилла 100 м² в Доброте, Черногория

737 886 $

7 378 $ /м²

4OdCC
Поделиться:

Площадь

100 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Вилла в Которе. Город - Доброта

Расположение: пос. Доброта
Площадь дома: 100 кв.м.
Площадь дворика: 75 кв.м. + 25 кв.м. терраса
Кол-во спален: 3
Кол-во ванных комнат: 2

Часть дома, или двухэтажный таунхаус, на 1 линии моря, с отдельным входом, собственным двориком и 2 парковочными местами. Прямо перед домом имеется причал.

Чрезвычайно функциональное внутреннее пространство, полностью ориентированное на море, качественная мебель, современная система отопления и охлаждения.

На первом этаже - уютная гостиная, совмещенная со столовой и кухней, санузел. Асфальтированный двор, частично покрытый беседкой, принадлежит исключительно этому жилому помещению. Двое ворот, пешеходные и автомобильные (собственное парковочное место во дворе). Бесплатная парковка перед домом. Летняя кухня во дворе. Во дворе также имеется терраса.
На втором этаже три спальни с двуспальными кроватями, все с видом на море, ванная комната, коридор и терраса.

Цена

737 886 $

Площадь участка

100

Характеристики

Мебель
Система отопления

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Доброте — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.