Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 220 м² в Режевичах, Черногория

831 945 $

3 781 $ /м²

4Odqi
Поделиться:

Площадь

220 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Poljana Olive Homes - Luxury Townhouses for Sale

Добро пожаловать в Poljana Olive Homes, коллекцию изысканных современных таунхаусов в престижном районе Режевичи, вдоль потрясающей Ривьеры Будвы, недалеко от всемирно известного острова Свети Стефан. Эти таунхаусы предлагают непревзойденный средиземноморский образ жизни, сочетающий роскошь, комфорт и удобство в одном из лучших мест Черногории.

Находясь вдоль впечатляющей Ривьеры Будвы, жители Оливковых Домов Поляны наслаждаются близостью к некоторым из самых захватывающих пляжей Черногории. С легким доступом к широкому спектру удобств Будвы, включая рестораны, магазины и развлечения, эти таунхаусы обещают средиземноморский образ жизни, как никто другой.

Каждый таунхаус продуманно разработан для обеспечения комфорта и функциональности, предлагая в общей сложности 4 просторные спальни с ванными комнатами на трех этажах и чердаке. Ключевые особенности включают в себя:

* Частный бассейн и зона BBQ, идеально подходит для развлечений на открытом воздухе

* Парковочное пространство для двух автомобилей

* Энергосберегающие панорамные окна для захватывающих видов

* CCTV, интерком и многослойный кондиционер для безопасности и комфорта

* Напольные покрытия из дубового паркета и тонкая отделка по всему

* Санитарная посуда Villeroy & Boch и современная сантехника для прикосновения элегантности

* Энергоэффективная система, включая биосептическую и водоочистную систему для бассейна