Главная Страны Купить Снять

Дом 340 м² в Сутоморе, Черногория

489 239 $

1 438 $ /м²

4Oe0V
Поделиться:

Площадь

340 м2

Спальни

7

Дом в Баре. Город - Сутоморе

Дом с семью квартирами на хорошей локации в Сутоморе, Бар

Характеристики дома:

- площадь четырехэтажного дома 340м2 со всеми техническими помещениями

- площадь земельного участка 281м2

В доме находятся  шесть квартир состоящая из прихожей, кухни, гостиной, спальни, санузла, большой террасы.И одна гарсоньера. Внутренняя лестница.

Две квартиры  и гарсоньера меблированы и оборудована техникой.

Четыре квартиры не меблированы.

Огороженный участок.

Паркинг на 4 автомобиля.

Асфальтированная подъездная дорога.

Городские вода, канализация септик. Солнечные батареи для горячей воды на 1000л.

Расстояние до моря 1200 метров.

Расстояние до магистрали 400 метров.

Вид на море, город, горы.

Развитая инфраструктура.

Дом легален.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

7

Тип объекта

Дом

Цена

489 239 $

Характеристики

Вид на море
Вид на горы

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сутоморе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.