Главная Страны Купить Снять

Вилла 200 м² в Бургасе, Болгария

59 591 $

297 $ /м²

4OXr2
Поделиться:

Площадь

200 м2

Спальни

5

Дом в Каблешково

Продается жилой дом в городе Каблешково.

Общая площадь 200 кв.м., двухэтажный.

Планировка дома такая: гостевая спальня, кухня, совмещенная со столовой и гостиной на первом этаже и три спальни, санузел и гардеробная на втором этаже. Построен он в 2014 году, установлен пилетный камин, проведено отопление во все комнаты.

Участок 6 соток. Растут фруктовые деревья (груша, черешня, грецкий орех, миндаль, слива).

Расстояние до моря 7 км.

В городе развитая инфраструктура. Есть детский сад, школа, дом культуры, разнообразные занятия для детей, магазины, рестораны, кафе, бары. Автобусное сообщение с Бургасом, Солнечным берегом, Поморие, Ахелоем, Равдой. По четвергам проходят базары, куда съезжаются люди со всех городов.

Услуги и удобства

Мебель

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

5

Этаж

2

Тип объекта

Вилла

Цена

59 591 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 7000

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бургасе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.