Главная Страны Купить Снять

Отель 1090 м² в Лумбарде, Хорватия

2 344 704 $

2 151 $ /м²

4Ocx3
Поделиться:

Площадь

1090 м2

Спальни

21

Отель в Дубровнике-Неретве. Город - Лумбарда

Отель на берегу моря на Корчуле с прекрасным видом на море!
Гостиница состоит из трех зданий общей площадью 1090 кв.м. и земельный участок 1500 кв.м.

ЦЕНА, всего: 1 980 000 €

Стоимость 1 части - 484,99 м2: 1050 000 €
Цена 2 части - 177,2 м2: 400 000 €
Цена части 3 - 396,7 м2: 600000 €

Всего в собственности 11 квартир с 1 или 2 спальнями (7 квартир с одной спальней и 4 квартиры с двумя спальнями).
Также есть 2 отдельные комнаты (скорее для персонала) и 1 большая квартира с 4 спальнями, 2 ванными комнатами с туалетом, кухней со столовой, гостиной и балконом.
Всего 12 жилых единиц с 21 спальней и 16 ванными комнатами.
Все апартаменты полностью меблированы и оборудованы прекрасным видом на море и Пелешац.

Также есть дополнительное крыло площадью 107 м2, которое когда-то использовалось как ресторан со всеми вспомогательными помещениями (кухня, кладовая, зона для приготовления пищи) и большой террасой, с которой также открывается потрясающий вид на море и город. Перед этим дополнительным крылом вы найдете террасу с бильярдным столом, садовыми шахматами и принадлежностями для барбекю.
Дом окружен зеленью и ландшафтным садом с цветами.
Во всех домах есть система водяного кондиционирования воздуха, суперэффективная и совершенно бесшумная, солнечная система отопления.
Еще одно преимущество - это просторный участок, который можно использовать под бассейн, 17 парковочных мест.
Тем не менее, мы бы порекомендовали полностью реконструировать недвижимость, чтобы переделать ее, переделать дизайн, создать новую архитектурную концепцию и превратить ее в прекрасный 4-звездочный туристический бутик-отель.