Главная Страны Купить Снять

Офис 215 м² в Лиссабоне, Португалия

174 223 $

810 $ /м²

4OVhQ
Поделиться:

Площадь

215 м2

Спальни

4

Санузлы

2

Передача на продажу в Арейру, Лиссабон

Описание На одном из лучших и крупнейших проспектов Лиссабона, у нас есть фантастическое пространство с выходом дыма, кухней, 2 этажами, столовой, кондитерской, кофейней и террасой. Все это на оживленном проспекте с большим количеством клиентов. Арендованное за 2100EUR, это помещение позволит вам оказывать услуги высшего качества, предоставляя своим клиентам возможность завтракать, обедать, перекусывать и ужинать! Не упустите эту возможность, приходите и познакомьтесь! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Коммерческая

Тип объекта

Офис

Цена

174 223 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Лиссабоне — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Португалии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Португалии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Лиссабоне (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.