Главная Страны Купить Снять

Квартира 35 м² в Бяле, Болгария

28 309 $

808 $ /м²

4OYIO
Поделиться:

Площадь

35 м2

Спальни

1

Квартира-студия в Аспро Марина

Живописный и идеальный для семейного отдыха курортный поселок Бяла приглашает покупателей недвижимости! В курортном комплексе Аспро Марина открыта продажа компактной и стильно обустроенной квартиры-студии. Из больших панорамных окон открывается восхитительный вид на море, окруженное зеленой растительностью. В квартире есть все необходимое для комфортабельного проживания или сезонного отдыха. Суммарная площадь – 35 кв. м., четвертый этаж, документы к проведению сделки подготовлены.

Аспро Марина – это небольшой, компактный апартаментный отель, построенный в трех километрах от Белите Скали и буквально в двух минутах ходьбы от побережья. Он находится между Обзором и Бялой, и позволяет собственникам наслаждаться горно-морским климатом. Территория комплекса охраняется, рядом – яхтенная пристань, обустроенные локации для рыбной ловли и разнообразных развлечений для детей и взрослых. Среди удобств: бассейн, автостоянка, бар, магазин, спортивный зал, СПА и игровая площадка для детей.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

28 309 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 200

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бяле — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.