Главная Страны Купить Снять

Квартира 145 м² в Паттайе, Таиланд

3 563 041 $

24 572 $ /м²

4OUiW
Поделиться:

Площадь

145 м2

Спальни

2

Санузлы

3

Многоступенчато разработанная квартира с квотой для иностранцев в самом сердце Бангкока.

Почувствуйте непревзойденный роскошный образ жизни на 98 Wireless - эксклюзивном жилом адресе, предлагающем всего 77 единиц на вечном праве в самом центре делового района Бангкока. Наши изысканные двухкомнатные апартаменты имеют 3 роскошные ванные комнаты и 145,5 кв.м ценной недвижимости, тщательно созданные для изысканного образа жизни. В продаже за 120 миллионов бат. Расположенный на Wireless Road, одном из самых престижных адресов в Бангкоке, 98 Wireless находится на пересечении самых дорогих деловых, гостиничных и дипломатических районов города. Как жилец, вы будете наслаждаться первоклассными удобствами и индивидуальными услугами, включая личного дворецкого, шоферскую Бентли, услугу вальет-паркинга и доступ к первому в Таиланде консьержу Quintessentially на месте. Не упустите возможность погрузиться в идеальный роскошный образ жизни. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о 98 Wireless.

Цена

3 563 041 $

Частые вопросы

В Таиланде ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Паттайе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Таиланде кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.