Главная Страны Купить Снять

Квартира 70 м² в Паттайе, Таиланд

163 209 $

2 331 $ /м²

4OUe0
Поделиться:

Площадь

70 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Кондо 2 спальни @CCR идеальное расположение в самом сердце Паттайи.

"Кондоминиум City Center Residence - лучшее место для проживания в самом сердце Паттайи. Всего в нескольких минутах ходьбы от Сой Буакхао и торгового центра, а также в 10 минутах от знаменитой улицы Вокинг. Комплекс зданий располагает большим общим бассейном и тренажерным залом, а также круглосуточной охраной. В квартире две спальни и две ванные комнаты, общая площадь - 70 квадратных метров. Квартира находится на высоком этаже и в ее собственности иностранный гражданин. Расходы на переоформление документов делятся поровну между сторонами. Ссылка на объявление S-0703W."

Цена

163 209 $

Частые вопросы

В Таиланде ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Паттайе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Таиланде кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Таиланде занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.