Главная Страны Купить Снять

Квартира 104 м² в Виле-Нове-ди-Гая, Португалия

464 385 $

4 465 $ /м²

4OVoO
Поделиться:

Площадь

104 м2

Спальни

2

Продажа апартаментов, Canidelo, в Вила-Нова-де-Гайя, Португалия

T2 133m2 - Canidelo - Вид на море и реку Парковочное место. Широкие виды на море, реку и город Порту приносят в каждую квартиру благополучие и счастье, которые может предложить только это место. Douro Atlântico II - это не просто вариант проживания, это стиль жизни. Это проект, который выделяется своей современной архитектурой и отличным расположением, в котором река и море находятся в едином ландшафте. Отличаясь вниманием к каждой детали, интерьер квартир отличается естественным освещением, отличной акустической и тепловой изоляцией, а также большими пространствами, которые переходят в просторные и изысканные балконы. В апартаментах Douro Atlântico II есть все необходимое для качественного отдыха, о котором вы всегда мечтали. Виды на реку и море придают всем апартаментам спокойствие, благополучие и уединение, о которых вы так мечтали. Комплекс Douro Atlântico I, выходящий на исток реки Дору и Атлантический океан, расположен в одном из самых знаковых мест Порту - на набережной Вила-Нова-де-Гайя. Douro Atlântico II - это комплекс, состоящий из 23 квартир, которые имеют типологию от T1 до T4 и разделены на пять этажей. Если это дом вашей мечты, свяжитесь с нами! Если вы ищете другую недвижимость, свяжитесь с нами и познакомьтесь с нашим профессиональным сервисом по поиску жилья. В основном мы будем искать дом, который вы ищете, будь то на Moovit, в другом агентстве или даже вне рынка! Где бы вы ни находились