Главная Страны Купить Снять

Квартира 164 м² в Виле-Нове-ди-Гая, Португалия

1 894 711 $

11 553 $ /м²

4Ohhj
Поделиться:

Площадь

164 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Квартира в Порту. Город - Вила-Нова-ди-Гая

Эта 4-комнатная квартира расположена в привилегированном районе рядом с рекой Дору, на возвышенности и в тихом месте, сочетая близость к городским центрам с естественной и спокойной обстановкой. Жилой комплекс ориентирован на тех, кто ценит стабильность, комфорт и доступность.

Здание отличается современной архитектурой, с лаконичными линиями и высококачественной отделкой. Интерьеры были спроектированы в виде открытых планировок, с акцентом на просторные и функциональные зоны, с комнатами, выходящими на окружающую террасу, создавая естественную связь между внутренним и внешним пространством.

Квартира располагает:
- Прихожей;
- Объединенной гостиной и столовой;
- Открытой кухней;
- Спальней с ванной комнатой и шкафом;
- 3 спальнями со шкафами;
- Двумя полностью оборудованными ванными комнатами;

- Водоотталкивающие плинтусы;
- Система кондиционирования с мультисплит-системой;
- Тепловой насос;
- Видеодомофон;
- Частная парковка с автоматическим доступом;
- Экопункты;
- Комната для общего пользования;
- Ландшафтные зоны, детская площадка, зоны отдыха и проходы.

Расположение:
- 1,3 км от пляжа;
- 1,7 км от школы;
- 1,8 км от супермаркета;